Солнечные батареи от производителя

Каждый из нас всегда хочет покупать товары без посредников, напрямую, от производителя, но не всегда есть такая возможность.

Зачастую, товары, которые Вы видите на полках магазинов или на страницах в интернете — имеют высокую стоимость из-за наценок десятка посредников и их последующей перепродаже.

Компания Soncedar предлагает Вам купить солнечные панели Golden Energy непосредственно у производителя.

Да, мы первые на рынке Украины, кто начал выпуск солнечных батарей под собственной торговой маркой. Да, мы производим фотоэлектрические модули на высококачественном заводе с самым модернизированным оборудованием.

Да, мы имеем сертификаты международного образца и все оборудование проходит тестирование. Да, Вы имеете возможность купить солнечную панель Golden Energy 540 Вт от производителя на сайте компании "Сонцедар".

Солнечная панель Golden Energy 540 Вт

Стоимость одной солнечной панели будет стартовать от 193$ , потому что мы стараемся сделать лучшее соотношение цены и качества для Вас!

Солнечная панель Risen уступает солнечной батарее Golden Energy в производительности и в КПД, но наша компания знает, что установка солнечных электростанций под ключ — это вопрос потребностей и бюджета заказчика, поэтому, помимо вышеупомянутых батарей, мы также можем предоставить бесплатную консультацию и установить панели anker, ja solar и фотомодули других производителей.

Преимущества солнечных батарей Golden Energy

Данные фотоэлектрические модули отличает от конкурентов не наличие сертификатов и строжайших тестов. Данное оборудование для солнечных электростанций отличает инновационность.

Фотогальванические батареи Golden Energy имеют новую технологию производства ячеек (селов) - а именно наличие одиннадцати токосъемных дорожек, что улучшает производительность панели при высоких температурах и снижает риски появления микротрещин. В производстве данных панелей учтены все климатические условия восточной Европы, что способствует отличным показателям по выработке солнечной энергии. Солнечная панель, розетка которой не нужна, подключается к СЭС с помощью коннекторов (специальных переходников) типа MC-4

Мы уверены в качестве своих товаров, поэтому под каждую солнечную панель выдается паспорт, где зафиксированы все технические показатели на момент проверки модулей в лаборатории на территории завода. Вы получаете документ, с помощью которого имеете возможность самостоятельно проверить соответствие батареи с ее техническими характеристиками.

Покупая солнечные панели, цена которых не ударит по Вашему бюджету, в компании "СонцеДар" — Вы инвестируете в будущее не только свое, но и Ваших детей.
Солнечная панель Golden Energy 540 mono
185
Страна производитель - Китай
Размеры панели - 2278x1133x35
Тип кристалла - моно
Мощность панели - 540 Вт
КПД - 20,93%
Оставьте заявку сейчас
И получите бесплатную консультацию и просчет стоимости оборудования
Оставьте заявку сейчас
И получите бесплатную консультацию и просчет стоимости оборудования