Лучшие электромобили 2021

Технологии развиваются и рынок уже богат электрокарами не только от Tesla.

Осознанность к потреблению энергоресурсов планеты также не стоит на месте и электромобили становятся привычной реальностью, а не научной фантастикой 90-ых.

Давайте сегодня обсудим с Вами не только модельный ряд автопрома, но и толчок, который совершил Илон Маск, из-за которого другим производителям пришлось поднапрячься для здоровой конкуренции.

Немецкий ответ от Audi

"Как тебе такое, Илон Маск?" подумали немцы и выпустили на рынок модель под шильдиком E-Tron. Его получили и привычные нам А6-е модели, и совершенно новые: E-Tron GT Quattro, E-Tron S, E-tron GE и другие.

Данные модели смогли произвести хорошее впечатление, как внешним видом, так и техническими показателями. Важным фактором стало и то, что этот модельный ряд электрокаров может набрать первую сотню на спидометре за 3,8- 4,5 секунды

Tesla не теряет позиций

Tesla Model S Plaid — новый флагман на рынке.
Именно модель S является самой популярной среди всего модельного ряда автопрома Тесла, но в 2021 году нас порадуют еще одной новинкой.

Производитель уже уверено утверждает о таких характеристиках, как: разгон от 0 до 100 км/ч за 2,1 секунды, максимальная скорость 320 км/ч и запас хода на 840 км.
С выходом этого электромобиля узнаем, так ли это на самом деле.

Volvo умеют удивлять

Шведский концерн Volvo не пасут задних и представили миру модель XC40 Recharge

Данный электрокар стал очень известным за короткие сроки, видимо, из-за того, что компания Volvo смогла создать не только компактный внедорожник с хорошей проходимостью, но и полноценный электромобиль. Данная модель оснащена аккумулятором на 300 кВт и имеет функцию быстрой зарядки за сорок минут.


А какие электромобили, по Вашему мнению, лучшие в 2021 году? Давайте обсудим в комментариях